тел.: +79320141299 e-mail: ural3620@yandex.ru Подшипники для всех марок автомобилей
Главная \ Новости \ Аналитики отмечают продаж подшипников с перекрестными роликами

Аналитики отмечают продаж подшипников с перекрестными роликами

« Назад

Аналитики отмечают продаж подшипников с перекрестными роликами 25.02.2020 11:02

Аналитическое агентство Fortune Business Insights предсказывает рост продаж подшипников с перекрестными роликами к 2026 году со среднегодовым ростом в 2.36%.

Аналитики ожидают, что за 2019-2026 года мировой рынок значительно вырастет, благодаря внедрению нового оборудования для перемещения, расширению автоматизированного оборудования, применению подшипников с перекрестными роликами у конечных потребителей: в строительстве, медицине.

Вследствие потребительского спроса на точные подшипники с перекрестными роликами производители сосредоточены на предоставлении подшипников по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями заказчика. Это способствует росту рынка подшипников с перекрестными роликами. Как правило, в подшипниках с перекрестными роликами используются цилиндрические ролики для более точных и жестких механических линейных компонентов в тяжелых промышленных машинах требующих высокого ускорения, равномерного распределения нагрузки и высокой ориентации.

Аналитическое агентство отметило следующих ведущих производителей подшипников: NSK., THE TIMKEN COMPANY, Schaeffler Technologies AG & Co. KG, SKF, NTN, IKO, ISB Bearing.


Адрес:
454080 г.Челябинск ул.Рождественского,13
У Вас остались вопросы

Оставьте заявку на адрес :   ural3620@yandex.ru и мы свяжемся с Вами.

Или позвоните нам по телефону: + 7 932-014-12-99 WhatsApp, Viber